Horário de atendimento aos pais

                 Escola Monsenhor Jerónimo do Amaral

Turma-Diretor de Turma | Dia | Hora de Atendimento  

5º A-Alice Fernandes | 2ª feira | 11.45horas às 12:30horas           

5º B-Paulo Pontes | 3ª feira | 11.45horas às 12:30horas           

5º C-Helena Peão Costa | 6ª feira | 13:20horas às 14:05horas           

5º D-Jucelina Machado | 4ª feira | 11.45horas às 12:30horas           

5º E-Manuela Macedo | 5ª feira | 11.45horas às 12:30horas           

5º F-Elisabete Eira | 3ª feira | 11.45horas às 12:30horas           

5º G-César Seixas | 6ª feira | 10:05horas às 10:50horas           

6º A-Emília Raposo | 5ª feira | 09:00horas às 09:45horas           

6º B-Sandra Vilela | 5ª feira | 09:00horas às 09:45horas           

6º C-Paulo Cristal | 3ª feira | 09:00horas às 09:45horas           

6º D-Suzete Costa | 3ª feira | 10:05horas às 10:50horas           

6º E-Elsa Gonçalves | 3ª feira | 11.45horas às 12:30horas           

6º F-Artur Alves | 3ª feir a| 11.45horas às 12:30horas           

7º A -Dulce Lopes | 3ª feira | 10:05horas às 10:50horas           

7º B-Ana Augusto | 4ª feira | 14:05horas às 14:50horas           

7º C-Paula Cristina Vieira | 3ª feira | 09:00horas às 09:45horas           

7º D-Carla Vilela | 4ª feira | 09:00horas às 09:45horas           

7º E-Helena Figueiredo | 3ª feira  | 14:05horas às 14:50horas           

7º F-Irene Fialho | 2ª feira | 10:50horas às 11:35horas           

8º A-Paula Costa | 6ª feira | 14:05horas às 14:50horas           

8º B-Sandra Pinto | 5ª feira | 10:50horas às 11:35horas           

8º C-Clara Wilson | 3ª feira | 15:45horas às 16:30horas           

8º D-Ana Isabel Costa | 3ª feira | 10:05horas às 10:50horas

8º E-Ana Isabel Barreira | 2ª feira | 10:05horas às 10:50horas  

8º F-Aurora Cerqueira | 2ª feira | 16:45horas às 17:30horas           

9º A -Anabela Coelho | 4ª feira | 13:20horas às 14:05horas      

9º B-Ana Queiroz Baptista | 4ª feira | 14:05horas às 14:50horas      

9º C-Sónia Raposo | 3ª feira |15:00horas às 15:45horas      

9º D-Luís Baptista | 6ª feira |10:05horas às 10:50horas      

9º E-António Preto | 6ª feira | 14:05horas às 14:50horas      

9º F-Lígia Sousa | 4ª feira | 11.45horas às 12:30horas      

9º G-Fernando Pereira | 4ª feira | 11.45horas às 12:30horas      

9º H-Maria Jorge Azevedo | 5ª feira | 10:05horas às 10:50horas      

              Escola Morgado de Mateus

Turma-Diretor de Turma | Dia | Curso | Hora de Atendimento

10º A-Joana Silva | 5ª feira | CT | 10:05horas às 10:50horas           

10º B-Teresa Capela | 6ª feira | CT | 10:50horas às 11:35horas           

10º C-Ana Paula Amorim | 3ª feira | CT | 1 6:45horas às 17:30horas           

10º D-Alcina Fonseca | 3ª feira | LH | 15:45horas às 16:30horas           

11º A-Anabela Videira | 5ª feira | CT | 11.45horas às 12:30horas           

11º B-Anabela Vilela | 5º feira | CT | 10:50horas às 11:35horas           

11º C-Eugénia Paula | 3ª feira | CT | 10:05horas às 10:50horas           

11º D-Sónia Vaz | 3ª feira | LH | 15:45horas às 16:30horas           

12º A-Ana Cristina Teixeira | 6ª feira | CT | 11.45horas às 12:30horas           

12º B-Denisa Simão | 4ª feira | CT | 10:05horas às 10:50horas           

12º C-Mª Manuel Carvalhais | 4ª feira | LH | 10:50horas às 11:35horas           

1º A-Carla Alves | 2ª feira | Tec Juv | 10:50horas às 11:35horas           

1º B-Cesário Matos | 5ª feira | Tec AT | 10:05horas às 10:50horas           

2º A-Lia Pinto | 3ª feira | Tec AS | 11.45horas às 12:30horas           

2º B-Paulo Paixão | 4ª feira | Tec MM | 11.45horas às 12:30horas           

3º A-Alberto Moura | 5ª feira | Tec AS | 14:05horas às 14:50horas 

3º B- Júlia Borges | 4ª feira | Tec MM | 10:05horas às 10:50horas 

         

               Links internos                                                                                                                  Links externos

 LogoEmenta APOIO TIC    logo. be LOGO Ler DigitalLOGO comenius logo jornadas        logo do ministerio da educação e ciencia  LOGO DGEST  lOGO poch